Ипотека

 


Ипотека – это покупка недвижимости под залог этой недвижимости. Ипотека  позволяет воплотить мечту о приобретении собственного жилья. А в современных условиях для многих квартира в ипотеку – зачастую единственно возможный вариант приобретения жилья. Ипотечный кредит также расширяет границы при покупке недвижимости. С помощью кредита на покупку жилья становится возможным переехать в квартиру большей площади, с большим количеством комнат. Жилищный кредит поможет приобрести квартиру в лучшем районе города. При этом вам не нужно доплачивать деньги, достаточно оформить ипотеку на недостающую сумму! К тому же, приобретая таким образом квартиру в кредит, вы сразу становитесь ее собственником и выплачиваете деньги уже за собственное, а не съемное жилье.

Агентство недвижимости «Профессионал» оказывает помощь своим клиентам в выборе кредитного учреждения, вида кредита. Мы сотрудничаем с ведущими банками в области ипотечного жилищного кредитования, используем государственные программы «социальная ипотека», «муниципальная ипотека».

Получить кредит на жилье и купить квартиру в ипотеку с Агентством недвижимости «Профессионал» просто и удобно. Сотрудники компании расскажут вам о квартирах в ипотеку, помогут выбрать подходящий вариант, воспользоваться кредитом на покупку жилья и оформить ипотеку.

 

Многие обещают... Мы делаем.

Звоните: (4912) 99-50-46, 8-903-641-35-18 или воспользуйтесь нашей заявкой