О компании

Агентство недвижимости «Профессионал» — это одно из ведущих агентств Рязани, которое дорожит своим именем и репутацией и ориентируется на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости.

Сегодня многие люди, приобретая недвижимость, заботятся о безопасности проведения сделок купли-продажи. Кроме того, многие хотят купить недвижимость в Рязани по самым выгодным ценам. Помочь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью Вам сможет агентство недвижимости «Профессионал», предлагающее полный спектр услуг по продаже и покупке квартир в Рязани, приобретении загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков и дач. Если вам дороги ваше время и деньги, тогда воспользуйтесь услугами настоящих профессионалов!

Если же вы – занятой человек и вам дорога каждая минута, подбор выгодных вариантов вы можете доверить нашим опытным специалистам, которые, располагая обширной базой объектов недвижимости в кратчайшие сроки подберут для вас оптимальный вариант.



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Удобство расположения агентства. Для удобства наших клиентов Агентство недвижимости Профессионал расположено в центре Рязани (остановка больница Семашко).

Высокое качество услуг. Специалисты нашего агентства имеют опыт работы с недвижимостью более 10 лет.

Безопасность сделки. Ответственность агентства недвижимости Профессионал застрахована. Каждый этап сделки с недвижимостью (квартирами, домами, коммерческой недвижимостью) проходит под контролем сотрудников агентства.

Индивидуальный подход. Специалисты агентства профессионально и бесплатно проконсультируют по любым вопросам с недвижимостью и определят индивидуальную схему работы. Каждому клиенту назначается компетентный сотрудник агентства, который несет персональную ответственность за проводимую работу.

Выгодно. Агентство недвижимости Профессионал аккредитовано и является официальным партнером ведущих кредитных компаний:  

  1. СБЕРБАНК
  2. БАНК УРАЛСИБ
  3. ТРАНСКАПИТАЛБАНК
  4. РОССЕЛЬХОЗБАНК
  5. ПРОМСВЯЗЬБАНК
  6. РЯЗАНСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ФОНД
  7. ВТБ24
  8. Прио-Внешторгбанк
  9. Совкомбанк

Поэтому, наши клиенты имеют более льготные условия кредитования и более быстрые сроки рассмотрения документов. 


Многие обещают... Мы делаем.

Звоните: (4912) 99-50-46, 8-903-641-35-18 или воспользуйтесь нашей заявкой